欢迎访问瑞金市政府网 返回市政府网首页>>
信件内容
信件编号:

1212450762

受理部门: 市公安局
联系姓名: 钟龙 联系电话: 137****2323
信件标题:

瑞金市在哪里办理边境通行证。

发信时间: 2018-09-12 00:33:45
来信内容:

你好,由于下个月要前往西藏阿里旅行,需办理边境通行证。 请问瑞金在哪里可以办理边境通行证,办理流程和手续烦请告知。谢谢了!

回复时间:

2018-10-09 16:34:04

回信内容:

您好!您可以带好身份证、三张免冠近照到市行政审批局户政窗口办理,感谢您对瑞金公安的关注!

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)

满意度调查汇总

  • 回复内容总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

  • 回复速度总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

关于本站 | 版权保护 | 隐私安全 | 辅助信息 | 站内搜素 | 站点地图 | 手机版 | 邮箱订阅 | 手机订阅