欢迎访问瑞金市政府网 返回市政府网首页>>
信件内容
信件编号:

2010190632

受理部门: 市公安局
联系姓名: 胡先生 联系电话: 131****6975
信件标题:

文化广场的小摊,喇叭叫卖

发信时间: 2021-05-20 22:38:19
来信内容:

文化艺术广场,是一个休闲文化广场,可是才建起多久,就已经成了商贩们的摆摊地点了。这是一个商业广场还是文化休闲广场。而且一到下午就是摆摊成群,一直到晚10点。周末更是从上午到晚上,小摊喇叭叫卖声声刺耳,严重影响附近居民休息。

回复时间:

2021-05-25 17:55:04

回信内容:

尊敬的网友:您好!因该区域我局未正式接管,建议向城投集团反映此情况。感谢您对网络问政的支持与关注。

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)

满意度调查汇总

  • 回复内容总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

  • 回复速度总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

瑞金概况-瑞金人民政府网