欢迎访问瑞金市政府网 返回市政府网首页>>
信件内容
信件编号:

1111410129

受理部门: 市城市管理局
联系姓名: 刘明 联系电话: 139****4012
信件标题:

时代广场

发信时间: 2018-11-11 11:04:41
来信内容:

时代广场露天烧烤摊长期霸占公共场合,地面搞得一团黑,乌烟瘴气,为什么长期没人敢管,这种不作为严重考验干部队伍的管理能力,我们需要公平,希望给瑞金同胞一个交代,现在两城同创正当时,更应该拿出担当来

回复时间:

2018-11-15 09:00:43

回信内容:

您好!我局于11月14日晚安排城管队员对时代广场占道经营现象进行宣传和整治,近期将与环保局对类似现象进行联合整治。

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)

满意度调查汇总

  • 回复内容总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

  • 回复速度总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

关于本站 | 版权保护 | 隐私安全 | 站内搜索 | 站点地图