欢迎访问瑞金市政府网 返回市政府网首页>>
信件内容
信件编号:

2108110609

受理部门: 瑞林镇
联系姓名: 包祖辉 联系电话: 132****8855
信件标题:

新农村建设奖补

发信时间: 2018-05-21 20:34:11
来信内容:

关于2017年上半年,我家外墙粉刷补助10677元款项到2018年5月份至今每有一点到帐,请问怎么回事,如不处理,上诉到市级领导

回复时间:

2018-05-28 21:48:07

回信内容:

尊敬的包祖辉,您好!新农村建设奖补通过村、镇、市三级验收后会拨付到位,目前正抓紧在申报资金。

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)

满意度调查汇总

  • 回复内容总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

  • 回复速度总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

关于本站 | 版权保护 | 隐私安全 | 辅助信息 | 站内搜素 | 站点地图 | 手机版 | 邮箱订阅 | 手机订阅