欢迎访问瑞金市政府网 返回市政府网首页>>
信件内容
信件编号:

2306360935

受理部门: 市公安局
联系姓名: 联系电话: 131****3632
信件标题:

居民户口簿更换

发信时间: 2017-09-23 18:32:36
来信内容:

关于居民户口簿更换问题,截止时间是到什么时候?过了这个时间更换会出现什么问题?这次更换户口簿有什么作用?不更换会怎么样?

回复时间:

2017-10-12 15:45:57

回信内容:

关于居民户口簿更换问题,截止时间是到今年年底?过了这个时间更换会不会出现问题,这次更换户口簿取消农户和非农户差别,不更换不会怎么样。

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)

满意度调查汇总

  • 回复内容总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

  • 回复速度总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

关于本站 | 版权保护 | 隐私安全 | 辅助信息 | 站内搜素 | 电子地图 | 手机版 | RSS