欢迎访问瑞金市政府网 返回市政府网首页>>
信件内容
信件编号:

2711210568

受理部门: 市文化广电新闻出版旅游局
联系姓名: 刘先生 联系电话: 131****1499
信件标题:

谢坊重走长征路国家文化公园是不是不搞了?

发信时间: 2021-05-27 11:34:21
来信内容:

谢坊重走长征路国家文化公园几年前就在准备要做成一个大项目,但是几年过去了,现在还没有反映,还做不做?

回复时间:

2021-05-27 12:33:40

回信内容:

尊敬的网友: 您好!我市文广新旅局牵头负责处理此类问题。请您向瑞金市文广新旅局咨询了解有关情况,联系电话:0797-2523137。感谢您对网络问政的支持与关注。

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)

满意度调查汇总

  • 回复内容总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

  • 回复速度总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

瑞金概况-瑞金人民政府网