欢迎访问瑞金市政府网 返回市政府网首页>>
信件内容
信件编号:

1312480046

受理部门: 市国土资源局
联系姓名: 赖先生 联系电话: 135****0275
信件标题:

城北建材市场后面拆迁安置区办证问题

发信时间: 2018-09-13 12:23:48
来信内容:

你好: 我想了解一下,城北建材市场后面拆迁安置区什么时候可以办理产权证书?怎么这么多年还不能办理(2012年拆迁至今)?

回复时间:

2018-09-25 15:31:49

回信内容:

你好!感谢你来信咨询,我局不动产登记中心工作人员已跟您本人联系过了,请你按照提示,带好身份证明、拆迁安置协议、安置地规划总平面图、不动产权籍调查表、被拆迁的原土地使用证、房屋所有权证等办证材料前往办理即可。谢谢!

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)

满意度调查汇总

  • 回复内容总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

  • 回复速度总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

关于本站 | 版权保护 | 隐私安全 | 站内搜索 | 站点地图