欢迎访问瑞金市政府网 返回市政府网首页>>
信件内容
信件编号:

2309240947

受理部门: 市生态环境局
联系姓名: 姜敏 联系电话: 130****1609
信件标题:

文明洒水

发信时间: 2021-05-23 09:56:24
来信内容:

今天早上6:30左右途经二中路段洒水车司机突然一个举动把我全身从头到脚淋了个遍,衣服全湿透了,连头盔都洒满了水,要求司机师傅给一个解释。一市民 2021年5月23日

回复时间:

2021-05-24 10:58:00

回信内容:

该信访投诉反映内容为环卫局工作,建议转至市环卫局。

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)

满意度调查汇总

  • 回复内容总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

  • 回复速度总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

瑞金概况-瑞金人民政府网