欢迎访问瑞金市政府网 返回市政府网首页>>
信件内容
信件编号:

0806090046

受理部门: 市城乡规划建设局
联系姓名: 钟久伟 联系电话: 180****7664
信件标题:

乡村路灯

发信时间: 2018-11-08 18:28:09
来信内容:

领导您好。我是一名军人。我有一个建议,可能我想的很简单。但是干起来确比较费劲。就是关于乡村路灯问题。有的乡村有路灯。有的没有,尤其是在319国道以及比较偏僻的乡村。在城市打工的早出晚归,尤其是晚上下班看不清楚道理。女孩子也不安全。我们不仅仅要路路通也要路路亮,这样我们的城市更温暖。多一分安全。

回复时间:

2018-11-23 16:49:04

回信内容:

您好!关于路灯问题建议您向市城管(电话:2528685)局反映,感谢您的来电!

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)

满意度调查汇总

  • 回复内容总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

  • 回复速度总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

关于本站 | 版权保护 | 隐私安全 | 站内搜索 | 站点地图