欢迎访问瑞金市政府网 返回市政府网首页>>
信件内容
信件编号:

1008540337

受理部门: 市人民政府办公室
联系姓名: 梁娟 联系电话: 182****4105
信件标题:

关于云石山乡修路导致部分房子被拆的安置问题

发信时间: 2017-09-10 20:25:54
来信内容:

您们好,我家在云石山乡的那条道路边,因修路被拆,而现在无论找谁都是以敷衍的口吻回答。我就是想知道乡政府什么时候给我们个准确的答复。拖了四五年,总是拿着无聊又可笑的问题来欺负老人,总是敷衍老人,你们不是为人民服务吗?请给我个确定而又具体的答复。谢谢你们,请你们真的真的去处理一下。

回复时间:

2017-10-21 15:52:18

回信内容:

9月初已第3次放线,要求农户尽快建房,现云九公路拆迁户大部分已在安置区建房

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)

满意度调查汇总

  • 回复内容总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

  • 回复速度总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

关于本站 | 版权保护 | 隐私安全 | 辅助信息 | 站内搜素 | 电子地图 | 手机版 | RSS