欢迎访问瑞金市政府网 返回市政府网首页>>
信件内容
信件编号:

1712170112

受理部门: 市国土资源局
联系姓名: 梁念宣 联系电话: 188****7875
信件标题:

旧房拆除

发信时间: 2018-05-17 00:24:17
来信内容:

乡政府和村干部诱骗我把土坯房拆了可以盖新楼房。现在土坯房拆了政府不给建房批条导致没有房子居住,就因为家里贫穷,父亲残疾。母亲没有文化导致村里乡里一再为难我们,拆房子都6个多月了一直被乡里村里扣住不给建,还请给位领导为我们做主啊。

回复时间:

2018-05-21 09:56:43

回信内容:

土坯房拆除工作是市农工部牵头负责,建议转农工部处理,请提问人咨询市农工部2522324。

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)

满意度调查汇总

  • 回复内容总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

  • 回复速度总评价:
  • 非常满意

  • 基本满意

  • 不满意

  • 非常不满意

关于本站 | 版权保护 | 隐私安全 | 辅助信息 | 站内搜素 | 站点地图 | 手机版 | 邮箱订阅 | 手机订阅